Как в симс2- pets или симс2-гарри потер занести группу Ранетки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь наблюдать идилию на свою компьютере? Мирно пасутся на лугу "Ранетки". А тут и пастух на сеновале, следит за всем, а их продюсер как шавка бегает вокруг и охраняет.
Гость
это невозможно, т. к. ранетки - есть детская порнография. разработчики запретили возможность добавления их в игры.