Как в симсе удалять вещи диваны , унитазы и тд.))как?
Как в симсе удалять вещи диваны , унитазы и тд.))как?Скажите ...
Ответ(ы) на вопрос:
клавища DELETE в помощь! Из меню покупок!
а нахрена удалять предметы первой необходимости?
В режиме покупки мебели берёшь любую вещь и тянешь вниз монитора, когда курсор с жатаой вещью каснётся строчки с выбором диванов, кресел и т. п. (нижнего меню игры) , отпускаешь. Всё, вещь удалена, а если с патчем, то продана :) Бульдозером сносятся полы, стены и т. п.
Мышкой.
жмёшь в режиме покупок на ненужную вещ и жмёшь дилит
Ручками.... а если реально.... то там вроде есть значОк бульдозера... вот на него жамкай а потом по предмету
Зайти в режим покупок, выбери предмет и нажми DELETE.
курсором