Как в STALKER Clear Sky по нету включить русский в чате?

Как в STALKER Clear Sky по нету включить русский в чате?Через консоль не получаеться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь патч, я в описании гдето подобное видел. в гугле набери S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky руссий текст в чате. можешь приписат в начале или в конце слово патч.
Гость
нажать Shift+Alt)))) если не помогает, то игра не поддерживает руский текст в чате.
Гость
Единственное что приходит в голову - поставь последний патч либо переустанови игру.