Как в сталкере 1 пройти уровень где ты забираеш документы х-18 и не можеш выйти

Как в сталкере 1 пройти уровень где ты забираеш документы х-18 и не можеш выйтиЯ забрал документы и меня закрыли что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летающий полтергейст в виде огня. я сам долго мучался, ели выкарабкался. нужно перед тем как подается огонь возле тебя, когда появляется такой круг расплывчатый в виде портала, отступи от огня и стреляй в той круг. и так пока все не уничтожишь. ВНИМАНИЕ, потом на базе будут военные штух 5-10.будь внимателен.
Гость
перед тем как лезть сохранись и брось в дверной проем автомат, а еще лучьше гранатомет короче между дверью и порогом так сказать, проверено удачи.))
Гость
Надо стрелять в эту летающую хрень