Как в сталкере изменить переносимый вес без модов и кодов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такой файл gamedata называется, находится в папке с игрой открываешь блокнотом и редактируешь. сам делал
Гость
Поищи в гугле недавно видел гайд ( сори забыл где но искал пару минут) надо отредоктировать 1 файл блакнотом и ограничение по весу уберётся
Гость
артефакты или выкини ненужную фигню)
Гость
Не знаю как сейчас, но вот раньше в Сталкере был баг. Короче, тебе надо взять любой труп носить его с собой, а вещи, которые подобрал класть в труп. И тогда вес этих вещей не будет учитываться. Я когда в Сталкера играл, всю вторую половину игры не знал куда деньги деть.
Гость
можно сложить все вещи в труп и таскать его за собой, скорость при этом не уменьшиться
Гость
Артефакт соответствующий найди и на пояс повесь ("грави" помоему)
Гость
артефакты
Гость
Выкинуть ненужные вещи, или с помощью кодов сделать так, чтобы сталкер нес бесконечно много веса
Гость
Не помню точно, но был в игре такой артефакт, который увеличивал грузоподъёмность. Ищи, все равно весь кайф этой игры без кодов