Как В Сталкере Тень Чернобыля с версии 1.0005 до версии 1.0003 сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сливаете полный 3-й патч с официального сайта. 2) Лезете в реестр, по пути: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREGSC Game WorldSTALKER-SHOC, там находите параметр InstallVers. Его значение у вас будет 1.0005 - меняете на 1.0002 3) Запускаете и нормально устанавливаете скачанный полный патч до 3-й версии, получаете в итоге игру, перепатченую в 1.0003
Гость
только удалить и заново установить (более старую версию) (не забудь сейвы вынести)