Как в сталкере тень чернобыля воспользоваться декодером чтобы открыть дверь в конце игры?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прорваться через ЧАЭС в Саркофаг. Там разобраться с монолитовцами и найти в нише лесенку, по ней подняться и запрыгнуть в коридор, в конце которого находится кодовая дверь. Подойти к двери и нажать F. Декодер сам должен включиться.
Гость
взяв декодер попасть в ЧАЭС добраться до двери и открыть.