Как в телефоне нокиа 6500 слайдер загрузить муз или видео не в память телефона, а в карту памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню - Настройки - Подключаемые устройства - Кабель USB - Сохранение данных (выбрать) . Эти настройки позволят сохранять данные на карту памяти при подключению к компьютеру без дополнительного программного обеспечения.
Гость
через картридэр
Гость
выбери в настройках... а вообще он при подключении должен видеть его как флеш карту (если через кабель)