Как в телефоне Самсунг Е-250 преобразовывать видеофайлы-они там ".мр",компьютер не читает.
Ответ(ы) на вопрос:
На диске есть прога Samsung PC Studio - там есть проигрыватель. Формат твоего видео mp4, он же 3gp. Если телефон ворованный и диска нет то набери в поисковике - проигрыватель 3gp - качай и смотри!
Попробуйте их пережать через Total Video Converter 3.10 в удобный вам формат
а никак!!!! телефон гавно у самой та же модель фи)))