Как в урезанной винде найти и включить или поставить если нет сетевые службы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё одна жертва говносборки...
Гость
ставь мою, рабочая и даже востановление для отката невырезано http://files.mail.ru/ICXVF7
Гость
Если их убрали из нее, то никак. Ставь чистый нормальный дистрибутив и не парься.
Гость
Если их нет то их нет а поставить это вопрос сложный лучше полую винду поставь и незаморачивайся
Гость
легче накатит нормальный маст дай
Гость
если их нет в этой сборке то никак поставь лучше нормальную
Гость
А если дрова на сетевуху поставить....