Как в урезанной винде найти и включить или поставить если нет сетевые службы
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё одна жертва говносборки...
ставь мою, рабочая и даже востановление для отката невырезано http://files.mail.ru/ICXVF7
Если их убрали из нее, то никак. Ставь чистый нормальный дистрибутив и не парься.
Если их нет то их нет а поставить это вопрос сложный лучше полую винду поставь и незаморачивайся
легче накатит нормальный маст дай
если их нет в этой сборке то никак поставь лучше нормальную
А если дрова на сетевуху поставить....