Как в в корсарах 3 в каюту зайти?

Как в в корсарах 3 в каюту зайти?&&
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на абордаж преш мочиш всех пиратов на корабле потом подходиш к не помню какому краю корабля и нажимеш F2 или ентер это смотря какая версия.
Гость
Дмитрий Юдин говорит правильно, всё зависит от того какая у тебя версия, есть версии где попасть в каюту можно только в бою на вражеском корабле, в других можно просто во время плавания выйти на палубу, нажать "переход" и выбрать "каюта".
Гость
никак там такого нет кроме того когда ты на абордаж берешь ты попадешь в коюту или когда офицеры денег хотят.