Как в ворде или где то тут нарисовать таблицу круглую которую можно поделить на доли, или столбиками
Ответ(ы) на вопрос:
в Microsoft Excel: ВСТАВКА->ДИАГРАММА и там можно выбрать форму, а затем ввести свои данные. Удачи!
это же диаграмма, круговая и столбчатая.. . в ворде есть такая функция.. . на строке инструментов поищите
мастер диаграм в Excell
диаграмма