Как в ворде линии на всю страницу поставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи подрят 4 или пять подчёркиваний ( _____ ) и стукни по энтеру
Гость
Рисование линии Выполните одно из следующих действий. Рисование линии выше или ниже текста Выделите текст, который требуется поместить между линиями. В меню Формат выберите команду Границы и заливка, а затем откройте вкладку Границы. Выберите нужный тип границы, ширину и цвет. В области Образец щелкните выше и/или ниже текста, расположенного на схеме. Вставка фигурной линии Данный тип линий часто используется при создании веб-страниц, хотя эти линии можно вставить и в обычный документ. Щелкните место вставки линии. В меню Формат выберите команду Границы и заливка. Нажмите кнопку Горизонтальная линия. Выберите тип вставляемой линии. Рисование линии На панели инструментов Рисование нажмите кнопку Автофигуры и выберите команду Линии, а затем — нужный тип линии. Чтобы нарисовать линию, щелкните мышью в документе и перетащите указатель. Чтобы угол наклона линии был кратен 15 градусам, при выполнении описанных выше действий удерживайте нажатой клавишу SHIFT. Чтобы линия продолжалась в обе стороны от начальной точки, при выполнении описанных выше действий удерживайте нажатой клавишу CTRL.