Как в вовке приручить пета??? хантом разумеецо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
квест есть такой, его берешь у тренера у которого магии учишь на 10 лвле, в луносвете или в городе твоей рассы
Гость
сделать кв на пета и получить абилку... . в начальной локе рассы кв вроде б
Гость
после 10 лвл делай квесты у наставника хантов. Бывает глюк что надо в обяз идти в поселок под мулгором в центре карты
Гость
надо сначала сделать квест на 10 лвле берется у наставника в своем городе. его делаешь, потом можно приручать пета, лечить его, кормить, ресать если вальнут
Гость
Если и задавать такие вопросы, то тут разумеется, в ветке посвященной своему классу охотник. Хантом не играл, но знаю что с 10 уровня только.