Как в Warcraft по интернету на версии 1.24 где регится надо и что качать?

Как в Warcraft по интернету на версии 1.24 где регится надо и что качать?( именно что для этого нужно т.к. через обычный игровой браузер поиграть не удается...(
Знаю что можно через Gareny но незнаю как она работает. подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай ее, потом регенься там, дальше зайдешь, нажми игры, найди там варик, выбери комнтату, потом укажи путь к игре и гамай на здровье.