Как в Windows 7 Maximum включить диспечер задач (после "вируса"-баннера на отправку СМС)?
Как в Windows 7 Maximum включить диспечер задач (после "вируса"-баннера на отправку СМС)?Подскажите пожалуйста. Голову ломаю. Дам 10 баллов, если подробно распишите.
Ответ(ы) на вопрос:
Запустите редактор системных политик: Пуск > Выполнить > gpedit.msc. Слева в дереве политик выберите Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Система > Возможности Ctrl+Alt+Del. В правом окне двойным щелчком откройте свойства политики Удалить диспетчер задач, выберите Отключен и нажмите ОК. Изменения вступят в действие после перезагрузки.
Если не получается восстановить откатом системы, то можно попробовать через реестр. пуск - выполнить - ввести regedit - откроется реестр. HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен. Удачи!
Скачай AVZ Зайцева и запусти. Выполни в меню Файл-выполни скрипт восстановления системы отметив галочками все пункты кроме трёх последних... и перезагрузись
Удалить баннер, какая проблема.