Kak v WINDOWS 7 perekluchit yazik vvoda s klaviatury.Ya ne vizhu takogo znachka kak v XP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь есть инструкция )
Гость
Alt+Shift
Гость
В любом WINDOWS можно быстро переключить язык с помощью нажатия клавиш Alt + Shift (Alt и Shift )
Гость
Shift+Alt или Shift+Ctrl
Гость
Одна из проблем семерки, пропадает значек языка.... Я просто поставил себе Punto Switcher и сейчас такая проблема исчезла...)))) Удачи..
Гость
В панели управления, а еще можно в "Выполнить" написать Cfmon.exe
Гость
Правой кнопкой мыши-панели-языковая панель.