Как в Windows 7 посмотреть скрытые файлы в папке?
Ответ(ы) на вопрос:
Отображение скрытых файлов В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки. ➊Откройте раздел «Свойства папки». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки. ➋Перейдите на вкладку Вид. ➌В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК. Дополнительные сведения о скрытых файлах см. в разделе Что такое скрытый файл?
в панели управления ищите параметры папок, заходите на верху нажимаете вид крутите до самого низа а там будет показывать скрытые файл и диски галочку ставьте
панель управления параметры папок вид, внизу отображать скрытые файлы
зайди в контрольную панель, выбери свойства папки, насколько я помню в третей закладке есть окошко возможностью выбора, поменяй там вместо скрывать файлы на показывать
зайди в панель управления оформления и персонализацияпарметры папоквид и листай вниз и там увидишь и ок