Как в Windows 7 заменить двойной клик мышки одинарным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления/Параметры папок/Щелчки мышью Но вообще, лучше привыкайте к двойному клику. Будет привычнее работать не за своим компом.
Гость
Пуск-панель управления-оформление-параметры папок, а там уже разберешься. Я тоже всегда работаю с одинарным кликом, так намного удобнее и быстрее все)
Гость
панеляка- свойства папки-вкладка Общие) это хп в 7 винде что то вроде того=))
Гость
Если честно, то не сталкивался с таким.. . Но выход: купить мышку с двойным кликом =)