блю тус обычно включается если ноут то специальным переключателем.... вообще если есть модуль то к нему есть драйвера.. . и какая нибудь тулза через нее и включается...
как наутбук блютуз пабключить к музыкальному апорату
Возможно Хрюша не может автоматом поставить дрова. Скачай дрова с сайта производителя ноутбука.
1. Устройство надо установить. Физически воткнуть и, возможно, установить "дрова". 2. Затем, как любое другое соединение, через "сетевые подключения" (Пуск -- настройка -- сетевые подключения) . Есть раздел "Беспроводное сетевое подключение", или среди всех сетевых подключений изменять свойства (через контекстное меню)
а он есть?
Windows XP - это операционная система. Bluetoosh - устройство. Сформулируй вопрос.
В сетевых подключениях
хотя бы посмотрел как блюха пишется... если есть устройсво, то она должно отображаться в моем компьютере
вощето должны драва автоматом ставится при втыкании его в USB
покупаешь Bluetooth USB-модем, втыкаешь его в USB-разъем компьютера, и он работает