Как в windows7 удалить прогу которая не подходит под эту ОС.и не загружается и не удаляется??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи любой норм деинсталятор, типа Unistall Tools и all
Гость
Установите прогу Unlokcer v 1.8.7 - удаляет даже сама себя, проверенно проблем с ней нет
Гость
Странно, как удалось ее поставить? Обычно 7 не дает устанавливать в таком случае. Ну, теперь: либо терпи, либо переустанавливай операционку.