Как в Word нарисовать прямоугольник и вставить туда текст (последняя версия программы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставка=>автофигуры; выбрать прямоугольник и нарисовать его. Затем правой кнопкой по прямоугольнику и выбрать добавить текст.
Гость
вы имеете ввиду таблицу? Если да то тогда Таблица -> нарисовать таблицу и рисуеете таблицу нужной вам формы
Гость
Таблица