Как в WORD ставить римские цифры???

Как в WORD ставить римские цифры???срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавными латинскими буквами: I, II, III, IV, V, VI, VII, VIII, IX, X и т. д.
Гость
I V IX
Гость
Заглавная буква английская И и икс, тобиш IX или XI
Гость
7_2=10
Гость
да
Гость
английскими буквами набирайте.
Гость
Перейди на английский язык. I-большая-1, V-большая-5, Х-большая-10.
Гость
Гы) Пора бы знать, что римские цифры с начала своего создания писались латинскими буквами) I, II, III, IV, V, VI, VIII, IX, X
Гость
ставь английские буквы и всё I, II, III, IV, V, VI, VII, VII, ну и так далее
Гость
вообще латинскими буквами I, V, X
Гость
Раскладку английскую поставить и включить caps lock
Гость
Английская раскладка и Shift + I (i) и + V (v) в + X (x) икс
Гость
Английскими заглавными буквами.