Как вам dr.veb?Я имею ввиду анивирус.Можно его бесплатно установить?

Как вам dr.veb?Я имею ввиду анивирус.Можно его бесплатно установить?Если бесплатно можно,то он же должен автоматически обновляться?У меня аваст стоит,но хочется поэксперементировать.ВАШИ МНЕНИЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично мне доктор вэб не нравится, и вирусы некоторые пропускает - я как-то раз подхватила вирус с ним
Гость
самыи лучшии Касперскии
Гость
стоял каспер стоил доктор стоит нод32. Каспер систему грузит ( а она у меня слабенькая) а доктор орентирован только на опр направление вирусов
Гость
Посмотри здесь http://www.oszone.net/10314/AV-Comparatives_picks_seven_on-demand_antimalware_winners Сам был крайне удивлен что доктор там отсутствует.
Гость
Dr.Web Малая База Вирусов, Защита Компа (41%) и сканирвание Интернет страниц на ноличие вирусов (38%) Нод32 Самы простой и эфективный.
Гость
У мну Нод32 стоит, и фаервол Outpost
Гость
dr.veb слепой как катенок вот беспланый антивирус он тебе понравится AVG Anti-Virus Free 9.0 http://www.comss.ru/page.php?id=56
Гость
Нету лучшего антивируса, нету! Нужно менять периодически. Берем месячную версию Веба, потом Каспер, АВГ, и т. д. и т. п. , а потом снова и покругу. Каждый последующий что то находит после работы предыдущего.. . увы.
Гость
Веб говно Аваст лучше.... Попробуй авиру
Гость
Dr.Web - платный антивирус. Версия Dr.Web Cure it! - бесплатна, но неэффективна. Если купить какой-нибудь журнал типа "Игромания", с которым будет идти Dr.Web - его стоимость будет много дешевле.
Гость
У меня лицензионный и нормально, никаких проблем !
Гость
можно скачать Dr Web утилиту Cure It. бесплатно, установки не требует. обновление вручную придецо) ЗАТО можно параллельно юзать и другой антивирус