Как вам DR Web?
Как вам DR Web?У меня был антивирус NOD32 года 2 наверно, в последнее время перестал ему доверять, после него был KIS2010, который нашёл поcле нода 8 троянов, но KIS2010 подгружает систему, хочу вот поставить DR Web. Как вам этот антивирус, и ещё, не может кто нибудь подкинуть ключ на DR Web?
Ответ(ы) на вопрос:
достойный российский антивирус ссылку на почту отправил =) проверяй =)
Вот скачай Dr.Web Security Space 5.00.1.02012 (х86/х64) Год: 2010 Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 Интерфейс: Mультиязычный Размер файла: 68 мб/71 мб Активация: Присутствует [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/antivirus/12490-drweb-security-space-500102012-x86x64.html ( убери пробел перед ru и зайди на сайт ) Желаю удачи !!!
не пользовался. Но ключи для вебера в инете встречаются нечасто и комменты про ключи не ахти. У меня КИС2010-не жалуюсь, от добра не ищут
Супер, антивирус!
сама пользуюсь и всем советую)))
Притча. Касперский нашел на винте Дос версию Доктора Веба. Два часа на ней работал, и слезая с нее причитал: "как обманчива природа... "
я себе периодически скачиваю бесплатную версию.. пока не жалуюсь