Как вам етот notebook???
Как вам етот notebook???Процессор:AMD Athlon Ultra X2 QL64 (2.1Ghz)
Чипсет:AMD RS780
Память:DDR2 2GB 800 МГц
Дисплей:15.6" WXGA (1366x768)
Видеоадаптер:ATI Mobility Radeon HD4570 512Mb
Дисковые накопители:Жесткий диск SATA 250 ГБ Привод DVD±R/RW
Устройства ввода:Клавиатура Windows, русские/латинские символы, указатель TouchPad
Звуковая подсистема:Встроенный стереозвук AC97 Встроенные динамики и микрофон
Модем/сеть/беспроводная связь:Cеть Fast Ethernet 10/100/1000 mb/s Base Адаптер беспроводной связи 4 x USB 2.0, RJ-45, VGA 802.11b/g Wi-Fi
Разъемы внешних устройств:1 VGA 1 Наушники / SPDIF 1 Микрофон 1 RJ-11 модем 1 RJ-45 LAN 4 USB 2.0 1 HDMI
Расширения:1 Express Card 34/54 Слот для карт памяти MMC/SD/MS/MS Pro
Источник питания:Аккумулятор: Li-Ion Время работы: До 3 часов
Особенности:Встроенная Web-камера с разрешением 1.3 MP
Вес:2.6 кг
Операционная система:Linux Red Flag
Гарантия:Гарантия от Neon Computers сроком 1 год
Чипсет:AMD RS780
Память:DDR2 2GB 800 МГц
Дисплей:15.6" WXGA (1366x768)
Вес:2.6 кг
Операционная система:Linux Red Flag
Ответ(ы) на вопрос:
слабенький но для офисной работы подойдет в полне, просто для игор я бы посоветовал стацыонар - дешевле и луче)) ) когда комп вибираеш - ты росставляй приоритеты - что ты хочеш на компе делать или чего для тебя важнее сила или мобильность ентого компа
Для ноутбука-нормально и частота видюха неплохая, и оперативки нормально и винчестера 250 хватит и дополнительного хватит. Операционку линукс полюбляешь? или будешь переустанавливать на другую? И гарантию сейчас обычно на год дают. Бери.
Всё очень хорошо, но предпочитаю процессоры Intel
как вам этот?
не очень лучше Intel Core2 Duo