Как вам гта 4?круче кризиса?

Как вам гта 4?круче кризиса?круче кризиса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис раз в 100 лучше
Гость
Это две разные великолепные игры! их нельзя сравнивать! P.S. Но я выбрал бы GTA4 :)
Гость
Создатели GTA IV отреагировали на жалобы геймеров, недовольных тем, что при максимальных графических настройках игра "тормозит" даже на самых мощных компьютерах. Разработчики из компании Rockstar сказали, что GTA IV на PC будет без нареканий работать только "на компьютерах нового поколения, технические характеристики которых выше, чем у современных машин". Пока же геймерам предлагается играть в GTA IV на "средних" или "низких" графических настройках. Отметим, в свое время те же Rockstar обещали, что PC-версия GTA IV будет качественно отличаться от консольных. Спустя сутки после официального выхода GTA IV на персональных компьютерах Rockstar пообещала выпустить патч, который исправит многочисленные ошибки. Когда именно появится патч, не объявлено, однако представители Rockstar уверяют, что он выйдет в кратчайшие сроки. Пока же игроки на различных форумах жалуются на целый ряд проблем. Это как многочисленные ошибки при запуске или инсталляции, так и отсутствие поддержки видеокарт, работающих в режиме SLI. Вобщем мне и кризис и Гта-шка нравятся!!!
Гость
ГТА и Кризис сравнивать не надо. Кризис - типичная стрелялка, без сюжета и нелинейности... для нее основной упор - только эффекты, реализм физики, графика и проч. ГТА - вся серия основана на действии. То есть свобода, нелинейность, разнообразие действий, передвижения и проч. По мне: ГТА Вайс Сити, далеко не новая игрушка - лучшая в своей серии.. . по сабжу: ГТА 4 лучше кризиса. По крайней мере как игра.
Гость
ГТА 4 лучше.