Как вам игра Lineage II ???

Как вам игра Lineage II ???Хочу знать мнения людей по этой игре Здесь про нее написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра отстой. RF ONLINE лучше. Графика, сюжет, оружие, расы в РВ лучше
Гость
скучно
Гость
Ну игра если честно неплохая но скучноватая! И многих она затягивает и они не могут отличить реальность от игры. У некоторых она есть дома у некоторых нет и они идут в интернет-кафе и просаживают там все деньги, а некоторые начинают воровать! У меня есть несколько примеров!
Гость
Игра хорошая затягивает. но нужно терпение...
Гость
Мне обалденно понравилась тока выкидывала из игры периодически
Гость
я пробовал играть, но мне не понравилось, через час вырубил мне нравятся Rising Force online; Perfect World
Гость
мой брат играл я смотрела брату нравица ну графика неочень
Гость
красивая но скучновата