Как вам игра метро 2033? интересный ли у этой игры сюжет? короткая игра или длинная? ну вообщем вы поняли ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мой взгляд ерунда графа так се, интересность тоже, я поиграл, вначале норм а потом эти однообразные тупорылые монстры забалдали!
Гость
короткая да! В сталкер лучше поиграй
Гость
игра на 5 из 10 погружению в игру есть но не такое как во время прочтения книги лично я дошел до библеотекарей и забил я конечно понимаю что игра в точности по книге быть не может но это уже выше моих сил игра обычный неплохо склепаный шутер со стелс элементами
Гость
Сюжет норм . а сама игра говарят короткая .
Гость
Прикольная Физика... Хорошая Графика, Сюжет отличный есть 2 концовки игры и они зависят от того как проходил... ну воопщем Пи*датая игра!
Гость
Если ты не читал книгу (А я баран прочитал и 2033 и 2034) , то будет интересно играть! А по мне так игра не очень! Убивалка времени и монстров!
Гость
Не по книжке. Явный шутер. Порою оч страшно