Да кстати игруха норм но бля у всех лаги чё с камерой пиздец дёргается как не нормальная ...ждём патч....
игра супер, но очень сильно напоминает Mass Effect. лично мне нравится. как раз то, чего я от неё ждал. единственное не нравится - боевую систему можно было и по-лучше сделать. и да - товарищ Ozi (linkoln) ,а вы не пробовали купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск? я слышал, что на лицензиях игры не глючат, в отличии от пиратских копий, скачанных с инэта.
да игра супер
Alpha Protocol
Не играл но можна обсудить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]