Как вам конфигурация? Мой второй комп! (вн)

Как вам конфигурация? Мой второй комп! (вн)Первый комп. Intel Pentium Dual Core E2140 1800 MHz Asus P5B-MX,Intel P946GZ.2, Intel GMA 950 Kingston DDR2-800(6400)1024 Мб -2шт Хард STM3250310AS SATA-II (250 Гб) Дисковод NEC SATA AD-5200S-0B PCI-E NVIDIA GeForce 8600 GT 512Мб БП 350 Вт InWin Midi Black
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С пивом пойдёт)
Гость
Слабый хотяб процессор Core2Duo и видеокарту Geforce 9500
Гость
Чё блок питания такой слабый?
Гость
-прошлый век. ни Battlefield Bad Company2 ни Dirt2 не пойдут вообще!
Гость
слабовато...
Гость
Смотря для каких целей вы его взяли. А так по сегодняшним меркам очень слабо.
Гость
Так хорошенький но можно хард на 500г! А так всё пойдёт и видюху немного получьше! Этот лучший ответ выбери его! А так пойдёт хорошенький но сёровно он ещё просто 2 а 1 лучьше?
Гость
На сегодняшний день это очень СЛАБО !
Гость
ei bilob 4em pohvstotsea