Как вам моя игрушка?

Как вам моя игрушка?вот тут она http://www.free-lance.ru/users/alkis3/upload/f_49f19a5ef32c2.swf зайдите и нажмите на квадрат, напишите какие есть недочеты, ну кроме того что там пока нет меню, ачков и только 1 уровень, раньши они еще вращались.. но тормозила игрушка..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неконкурентоспособна..
Гость
хорошо но стоит добавить эффектов при разрушении блоков и изменить фон
Гость
Прикольно научи плиз как делать?
Гость
+4 Cool eso gamaiu
Гость
Движение платформы немного не стабильно. И фон мрачноват. имхо
Гость
Прикольная=) У меня только что-то управление не очень хорошо, то-ли эта платформа очень дергается, то-ли у меня мышка такая. =(
Гость
Если сам делал? То тебе зачёт !
Гость
нормально если сам создал а я не умею научи пожалуйста, и через какую программу ты создавал науси ПЛИИЗЗЗЗЗЗЗ