Пользуюсь с декабря месяца покупал в салоне Нокиа заметных проблем не было, были некоторые зависания, но они пропали с появлением новых прошивок сейчас пользуюсь, проблем нет о замене не думаю.
отлично, но одно НО - нокия (на сегодняшний день. не трогаем начало времен и не убиваемые мобилы, которыми можно было орехи колоть) вся говно, но это мое имхо
Средний смартфон, уже есть флешка, кажется на 8 Гб. Удобно слушать музыку и смотреть фильмы, но не более. Подкупает сотношением цены и качества, так что покупать можно, за эти деньги другие компании предлагают менее функциональные модели.
не нравятся они мне, сенсор имеет свойство мерзнуть
Согласен с предыдущим ответом.
Судя по дизайну ( это личное ) и качеству сборки ( это факт ), я сказал бы так... . Шоколадная конфетка завёрнутая в туалетную бумагу....