Как вам нокиа 5800 5830 express music???
Ответ(ы) на вопрос:
Брр в России 5830 не продаётся. И что это за чудо я так долком не понял по-штурмовав немного яндекс. Рано ещё судить что лучше. Даже еслиб были бы технические данные. Т. к. прошивки разные могуть быть, одна и та же камера по мегапикселям, в итоге будет даватьб разное фото. Или просто не всё будет указано (такое не редко бывает) а уж темболее если телефона в Росии нету
это гавно действительно. купи-убедишся.
5830 ещё не видела в продаже, даже ну думала, что такая модель есть. Скорее всего эта модель продаётся только заграницей. Без навигации в России продаётся 5530, но это уже другая модель и отличается от 5800 (что-то лучше, что-то хуже) .
говно!!!! не телефон-игрушка.
по мне 5800 лучше чёт видео не грузится глянь тут
Для девушки сенсорный телефон отлично, девушки любят за модой следить и т. п - сенсор это и есть. А на деле не особо удобные устройства, которые легко сломать, где отсутствуют нормальные приложения, а нормальных игр вовсе нет. 5830 - что за китайский брат? может 5730, это не сенсорный смартфон, боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой? - его бы я советовал, он удобный - но батарейка и внешний динамик слабые.