Как вам нравицца игра Ведьмак? И какие к ней есть аддоны? И будет ли Ведьмак 2?
Ответ(ы) на вопрос:
В обновленного поиграть самое то. Устранены проблемы добавленны персонажи реплики и сюжет. Упаковка коллекционая и стоит 400р. Типа подарок за мучения без патчей.... я хотел купить но пока не купил хотя мимо ходил видел и....
прикольная. Третий раз прохожу. В принципе по графике с ней ничто не сравниться. Насчет продолжения, не знаю. Надеюсь, что будет. В книге ведь не только Темерия была, но и другие маленькие государства.
надоела за пару дней