Как вам Samsung F400? Подскажите кто знает, мр3 звонки свою музыку можно ставить только с встроеной карты памяти...
Как вам Samsung F400? Подскажите кто знает, мр3 звонки свою музыку можно ставить только с встроеной карты памяти...или с цыфровой флеш карты памяти тоже можно? Вообще стоит брать или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
у моей жены такой, все можно и с памяти телефона и с карты памяти хороший телефон, звук конешно не как в нокии но звонкий и громкий
неплохой телефончик, типа музыкальный, мр3 на звонки можно ставить с любой памяти