Как вам Samsung s 5230???
Как вам Samsung s 5230???Там нет стилуса, а вы не знаете их отдельно продают???
Ответ(ы) на вопрос:
Отличный телефон, всё устраивает, стилус купил отдельно за 190 руб, но правда слота для него нет.. . Хотя и без стилуса телефоном удобно пользоваться.
Мне лично очень нравится. Стилуса нет, но мне он и не нужен. Обхожусь без него. А отдельно они продаются, только рийдется цеплять его на цепочку, так как слот для него не предусмотрен. А чтобы узнать отзывы других люде, можешь почитать здесь-ht tp://helpix.ru/samsung/ s5230/