Как вам счинение?
Как вам счинение?Нам задали написать сочинение на тему"моё первое сочинение",я написала так:
__________________________________________________________________________________________
Впервый раз мне задали написать сочинение на тему"Любимое время года".Я,не задумываясь,написала про лето.Помнится,писала я с мамой.Она помогала мне,когда у меня что-то не получалось,исправляла ошибки в черновике,добавляла описание природы для того,чтобы сочинение получилось красивее и выразительнее.У меня даже осталось это сочинение в личном дневнике ,оно выглядело так"....От прикоснвения летних лучей всё вокруг пробуждается:оживлённо поют птички,беззаботно порхают красивые бабочки,листики поворачиваются к солнцу,принимаются за работу маравьи...."
с восторгом я перечитывала несколько раз сочинение.В школу пришла с хорошим настроением,потому что была уверена на все сто процентов,что мне поставят пять.учительница была приятно удивлена моим сочинением и привела его в пример всему классу.
____________________________________________________________
если есть какие-то недочёты,либо ошибки ,то исправьте плиз)
Ответ(ы) на вопрос:
"Впервый раз" - или в первый раз (раздельно) , или впервые (слитно) Я, не задумываясь, написала про лето. Помнится, писала я с мамой. "(2 раза Я в соседних предложениях, исправь) ,добавляла описание природы для того, чтобы сочинение получилось красивее и выразительнее. - лучше поставить запятую перед "для того чтобы", не разрывая союза. У меня даже осталось это сочинение в личном дневнике, оно выглядело так"....От (После "так "- двоеточие, в кавычках оставь 3 точки - перед "от") В школу пришла с хорошим настроением, потому что была уверена на все сто процентов, (я бы убрала эти 100 процентов)
мне нравится
Я хоть и знаю русский язык, но не учитель. Скажу своё мнение: всё классно! Причастный и и деепричастный оборот выделен запятыми - это уже говорит о том, что с пунктуацией проблем нет. Орфография тоже в норме.