Как вам симс 3??кто уже играл??мне лично очень понавилось!!!!
Как вам симс 3??кто уже играл??мне лично очень понавилось!!!!он уже вышел))можт канешн пиратски ноо я уже играаю))
Ответ(ы) на вопрос:
Я в начале растроилась, ожидала не много лучшего. Но через пару часов поняла, что это супер! Комп по мощнее бы, что бы все в настройках по максимому поставить! Я в восторге, так долго их ждала, даже не вириться, что наконец-то это свершлось! Обожю симов, единственная игрушка, которую просто обожаю!! ! Нет слов, одни эмоции.. . =))) Удачки!
звиздиш лицензионый ни как не мог купить так как нормальная лицензия выходит 5 июня а то что продаёться в магазинах сейчас с блистящим фантиком с зади пиратка ещё та
Мне понравилось я купил лицензионый!
мне не понравилось (((почти тоже самое, практически ничего нового. Нужно ждать дополнений.... А пока лучше поиграть во вторых с сезонами, животными, круизами и т. п
Неужели так сложно потерпеть до выхода лицензии? Вот я терплю. ААААААА! Я больше не могу! Нет, я терплю. Я лично ни фильмы, ни игры пиратские смотреть не могу. Зато я смотрела ролик к ним, и мне кажется, что все там супер-мега-вау)