Как Вам связь Билайн в последнее время???
Ответ(ы) на вопрос:
а Вы знаете, в скольки городах России есть связь Билайн? и везде она разная!
Живу на Ярославке. На улице еще ничего, а в квартире стал кошмаррррр. Прикупил симку зеленых-пока не жалуюсь-аська не вылетает.
связь отлично за исключением квартиры моей девушки ))) больше нигде проблем не наблюдал, ну за исключением -1 или -2 этажей в зданиях, но это и понятно. денег не снимают лишних, главное самому не забывать про подключённые услуги и всё будет супер.
Деньги гонят только так!!! ! проговорил 2 минуты, денег на мобилке нет!!!!
у меня уже 6 лет билайн. . Нормально. привыкла.
Гумно. И денег берут немерено. Гады
Мягко говоря, но грубо выражаясь - отвратительно!!!!