Как вам такая сборка???

Как вам такая сборка???Хочется комп как для повседневных,так и для игр.Желательно не дорогой.Вот подсказали.Как она вам?
Корпус : INWIN X633 600W Black ATX
Материнская плата : MSI 770-C45 AMD770 Video DDR3 AM3 ATX
Процессор : AMD Phenom II X4 955 AM2+ BOX 3.2 ГГц 4*512 Кб, 6 Мб_Black Ed
Охлаждение : В комплекте с CPU
Память : DDR3 2048Mb 1333MHz Kingston Kit of 2_KVR1333D3N9K2/2G
Винчестер : 1Tb Seagate 7200.12 32Mb SATA-II_ST31000528AS
CD-ROM : DVD RW Asus DRW-22B2ST Black BOX SATA
Видео : 1024M Sapphire Radeon HD5770 DDR5 HDMI/DP/2DVI PCI-E_21163-10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать бери лучше, советую ASUS M4A785TD-V EVO или GIGABYTE "GA-790XT-USB3" проц бери Phenom ll x4 925 так как в играх основная нагрузка ложится на видюху.. . охлаждение: боксовый кулер (который в комплекте - плохой, не стоит переплачивать за него) не бери. Возьми проц не боксовой версии и кулер к нему Cooler Master "Hyper 101 RR-H101-30PK-RU" оперативку бери 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G (4Гига / 2 канала) привод бери фирмы LITE-ON например "iHAS424-32" потому что Lite-On надёжнее винт нормальный, сейчас к сожалению процент брака у всех фирм большой, так что разницы какой фирмы возмёшь нет.. . но чем меньше пластин (и соответственного головок) будет лучше.. . (в твоём 2 пластины и 4 головки) а если деньги останутся, замени видюху на 1024МБ Radeon HD 5850 так как референсные карты все одинаковые, бери той фирмы, которая дешевле, например PowerColor
Гость
Маму лучше взять Асустек или на худой конец Гигабайт, память - нарастить до 4 гигов. Охлаждение - если не собираешься гнать проц, оставь боксовое, иначе - меняй. Остальное - нормуль. По поводу цены - дороговато. Мне подобный конфиг обошелся в 20ку или чуть дороже (в Москве).
Гость
БП слабоват и охлаждение ставь от Zslman Сзапасом
Гость
Корпус фингня, БП фингня, мать совсем не фонтан, боксовый кулер слабоват, DVD-RW у Асуса так себе (тем более боксовый) , видео за эти деньги далеко не лучший выбор. Вывод: проц хорош, память сойдет, остальное менять :)
Гость
Да все нормально.... Толко процессор можно Phenom ll x4 925-это все таки экономия в 1200 рублей.... Если вы играете чаще, чем конвертируете видео, то можете смело ставить athlon ll x4 630....В играх разницы нет, а то, что конвертить фильм вы будете на минуту или три дольше-я думаю без разницы... А вот разница по сранению с Феном 955-3000руб.... Видеокарта классная (для такой сборки), единственное-подождите до 6 апреля с покупкой-цены на ATI-карты упадут-может на HD 5830 хватит денег.... Винчестер берите Western Digital Caviar - просто я этой серии доверяю... Может и ваш неплох-незнаю.... CD-Rom берите любой.... Материнку лучше такую-ASRock M3A770DE или GigaByte GA-MA785GT-UD3H (rev. 1.0)(самый отпадный вариант-потом не раз спасибо скажите, стоит 3200 руб)... Мать, которую вы выбрали не берите-плохая (ненадежная и поткровенно бюджетная)
Гость
нормально.
Гость
да то что надо! отлично подсказали! и я подсказываю! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
Очень даже не плохо. "Желательно не дорогой" Это по вашему не дорогой? И тогда вопрос: Во сколько он тебе обойдется?
Гость
Оперативы кагбе маловато. . А так вроде неплохо..
Гость
В общем система очень хорошая.. . Для большинства игр сгодится.
Гость
Отлично!