Как Вам телефон LG KU 990?(если у кого есть) нормальный или так себе
Ответ(ы) на вопрос:
Katrin,LG KU990 Viewty- один из первых сенсорных телефонов корейской компании. Бывший флагман, который, к сожалению, в середине лета был снят с производства. А так это неплохой 5-ти мегапиксельный камерафон с удобным интерфейсом и качественной фото-видео камерой, но с небольшими проблемами в эргономике. Если говорить о плюсах, то можно выделить следующие : 1) Качественная камера, с огромным кол-вом настроек. 2) Хошошие тектильные свойства дисплея (как для пальцев так и для телескопического стилуса) 3) Mp3-плейер (потрясающий звук в наушниках несмотря на отсуствие эквалайзера) 4) Множество сторонних Java-программ Но стоит упомянуть и о минусах : 1) Эргономика аппарата оставляет желать лучшего 2) Крепление стилуса (в отличии от других сенсорных аппаратов, где стилус крепиться к корпусу, у Viewty он болтается как брелок) 3)Нет шторки камеры Вот в принципе и всё.Удачи !
а что-нибудь другое не пробовали смотреть? например Сони Эрикссон или Нокиа