Как вам телефон nokia 5310 ваши отзывыи скинь картинки что бы там было видно меню темы что все было видно
Ответ(ы) на вопрос:
Лично у меня были постоянно пропущенные, когда находился на улице - сигнал и вибро не самые сильные. А в остальном все отлично, нареканий нет никаких.
по надежности и своим свойствам не плохой, но я предпочитаю Sony