Как вам телефон nokia 5630? Может быть есть другие варианты с такой же ценой и функциями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостатки: Плохая сборка Плохая камера - без автофокуса и будто растянутая двухмекапиксельная Нестабильный - порой перезагружается Чуть замудренное, не всегда очевидное меню - надо привыкать Еще пока не взломан, а возиться с сертификатами - напряжно Достоинства Цена Живучая батарея Хороший процессор - телефон быстрый Хороший внешний звук и в наушники (комплектные надо выбросить и поставить свои) Среди соперников - те же Нокии, а также Samsung GT-S5230 Star, ASUS P527, HTC Touch Viva, HTC Touch Viva, HTC Touch Diamond P3700 - но у них нет стандартного разъема для наушников. Так что остается Вам брать эту Нокию - за такую ЦЕНУ что-то оптимальнее вряд ли найдете :) Если б был нормальный разъем под наушники у Самсунг Стар - однозначно рекомендовала бы его, хоть он и не смартфон.
Гость
Хоть и не сенсорний но я бы взял Nokia N82