Как вам телефон Nokia 5800 XpressMusic?
Как вам телефон Nokia 5800 XpressMusic?расскажите,если у вас такой
Ответ(ы) на вопрос:
отличный, взял недавно и не нарадуюсь, камера отличная с вспышкой, фото и видео высокого качества, не тупит, музыка воспроизводится громко и четко, +быстрый интернет
Пользуюсь около года нареканий нет, все косяки которые были в начале Нокиа исправила так что можно брать со спокойной душой, но только в фирменных салонах Нокиа и не где более!!!!