Как вам телефон по работе и по качеству Motorola RAZR V3 и вообще какая марка телефона хорошая???
Как вам телефон по работе и по качеству Motorola RAZR V3 и вообще какая марка телефона хорошая???хочу себе новый раскладной телефо не знаю какую марку выбрать,и желательно хотелось бы ярко розового цвета
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужен обязательно розовый чтоли?? ? И то что он сломается и малофукциональный тебе безразницы? Если нет то тогда посмотри сони эриксоны или нокии у них тоже есть симпотичные модельки, вот посмотри нокию 5310 неплохая она очень удобная и компактная тонкая.. поверь эт уж лучше моторолы. у меня была моторола и я хочу тебе сказать что это прост не телефон... . Про работу и про качество моторол вообще говорить небуду ..бессмысленно
Розовая была а-ля от Марии Шараповой.... ну уж совсем старенькая модель.... полазь по Самсунгам, они любят розовые раскладушки.... Хотя раскладушек сейчас всё меньше и меньше, так как, в особом почёте стали сенсоры....
У меня Моторолка, темно-серая уже третий год и нормально, пока не надоела.