Как вам телефон Sony Ericsson k800i??
Как вам телефон Sony Ericsson k800i??что вы о нем думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такой! Супер! Столько разных навароченных было, самые последние модели и все туфта. Это очень удобен, практичен, хорошее фото и видео, можно на вызов видео ставить, вобще классный телефон. Берите, не ошибетесь. Есть его вариант слайдер, тоже ничего. Практически тоже самое только более современный вариант, но я к этому привыкла.
старенькая моделька. камера хорошая.
Оч неудобная шторка на камере, постоянно из кармана открывалась. Взял се К810, только из-за шторки.
Нормальный
Нормальный млбильник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=926577&clid=502
пойдёт
Ничего такой ;)