Как вам телефоны фирмы NEC?модель е-540.или самсунги лучше?другие модели не интересуют.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самсунг на порядок выше! на счет надежности тоже все ок. одному 3года, другому год. и падали, и тонули. все ок. по фунцианала уступают нокии, но в целом ок. а нес, ет ужас! был месяц, не понравилось вобще все
Гость
Ни то не другое. Обе марки бееееееее. Но девушки предпочитают самсунг. Не знаю почему.
Гость
NEC лучше. самсунги - ужасные телефоны: тупые, дорогие, некачественные. по функционалу и надёжности уступают даже моторолам..