Как Вам Ваши соседи?Любите,ненавидите???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас они в 200 метрах, я знаю их по машине.. . Красота...
Гость
не мешают
Гость
Мои соседи мне НИКАК! Живу в этой квартире 7 лет едва здороваемся с соседями напротив и все. По характеру я общительная в меру, со старыми как-то общались, даже на чай ходили, а здесь никто ни с кем не общается. Сначала я расстраивалась думала это ко мне такое отношение, а потом поняла и успокоилась. Но досих пор не пойму как можно пройти мимо по лестничной клетке и не поздороваться? Раньше здоровалась а от меня шарахались, ну я и прекратила. Вот так и живем
Гость
Держу их на расстоянии - не люблю, когда лезут в мою жизнь!
Гость
Люблю я их.. . Вот недавно, когда отопление еще не включили, горланили - "Ой мороз мороз, не морозь меня". Грелись (согревались) наверное... Веселые они.. . А недавно, когда мой муж к ним зашел на 5 минут, ихняя дочка сказала - дядя не уходите..., у нас есть еще одна очень вкусная бутылка водки.. . Веселых Вам соседей.... но трезвых. Удачи!!!
Гость
Вроде, нормальные - здороваемся.. . :)
Гость
Вот сейчас сижу, а у них там пати.... И все парни ((((( шумят ((( бесят жутко и всякую фигню слушают, а звукоизоляция - её нет вообще.... ну не пойду же я в розовом коротком халате на разборки)))
Гость
Полный нейтралитет.
Гость
С соседями дружу, с соседками наслаждаюсь.
Гость
Дружу....