Как вам windows 7?стоит ли устанавливать? какие минусы и плюсы в работе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, красивое.... дерьмо! Три месяца с ней маялся.... из 10 игр... одна идет.... ну и на хрена мне эта красота? Ушел на ХРюньдю.
Гость
после 22.10, с момента выхода RTM, во всём мире пошли отклики.... большинство признают, что получилось нечто намного лучшее, чем виста... и, по параметрам работы с окнами, времени запуска и завершению работы, лучше ХР.... чисто визуально оценивая я согласен с ними....
Гость
раньше у меня стоял ХР сейчас - 7 минусы: - некоторые программы не хотели работать, - привыкнуть надо (но недолго) Плюсы: + есть поддержка Виндовс ХР для программ, + на слабеньком компе работает хорошо, + удобный интерфейс!
Гость
да конечно виндоус 7 она такая кульнаяя надежная, быстрая, удобная. и в то же время красивая.... только один минус к некоторым устроййствам дров нету, ил ж есть но с глюками
Гость
Ставь не пожалеешь,,,,
Гость
стоит тконечно, гоняет быстрее, делали ее не для красоты... а для надежности, тоесть плюсов кучу, а у кого чето сырое-это надо памперсы
Гость
опять! да супер она супер сам на ней сижу уже с мая месяца и не хочу слизать на други оси!!!) ) есть люди которые не фига не знают про семерку ну обычно те которые говорят- - она сырая - лучше сидеть на хр и т. д. НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПЕШИТЕ!! ! (вот лишь бы только голос зароботать)
Гость
Оставаться лучше на том, что проверено. . не стоит ставить 7.
Гость
не не стоит она ещё сырая!
Гость
ставь семерка-улучшенная виста
Гость
не все программы работают. не для всех устройств есть драйвера постоянно выходят заплатки. все таки хп уже устоялась.
Гость
не советую хп рулет